Какие документы необходимо представить в суд для получения отсрочки платежа государственной пошлины при наличии основания в соответствии с п. 2 статьи 64 НК РФ?
Какие документы необходимо представить в суд для получения отсрочки платежа государственной пошлины, согласно п. 2 статьи 64 НК РФ: отсрочка или рассрочка по уплате налога могут быть предоставлены заинтересованному лицу при наличии хотя бы одного из следующих оснований:
4) если имущественное положение физического лица исключает возможность единовременной уплаты налога?
Заранее благодарю!
Юрий, например справку о размере зарплаты (она- зарплата должна быть маленькой), документы подтверждающие значительные расходы на лечение членов семьи (соотносимое с полученной зарплатой)... и др.
С уважением.