Почему бабушка платит на 250 рублей больше за электричество, чем соседи? Каким образом ей помочь?
Моя бабушка 73 года живёт одна в двухэт. Доме где 16 квартир, в среднем платит за электричество 200 с копейкой, последней раз нагорело на 235 руб, а ОДН на 215 руб итого пришла квитанция бабушке на 450 р, ей приписали самую большую сумму опросила соседей у всех меньше 100 руб. Бабушка инвалид 2 гр диабетик 2 стадии кроме телевизора и холодильника ничего нет. Правомерна ли такая сумма? Что делать? Пенсия 5000 руб? Бабушка плачет из-за каждой квитанции!
Лучший ответ
Обратитесь в государственную жилищную инспекцию, они проверят правильность начисления ОДН.