Возможно ли сыну-учредителю ООО с 70% долей наложить на себя функции директора в случае смерти другого учредителя?
ООО Два учредителя сын и мать. Доля матери-30%, сына-70%. Мать является так же директором. В связи со смертью директора, может ли второй учредитель (сын) на правах 70% возложить на себя обязанности директора.
Лучший ответ
Да конечно может возложить на себя обязанности
Благодарю Вас за полезную консультацию!