Учитывание иска жены к мужу по разделу имущества, включая утерянные средства из проданного имущества
Будет ли учитывать суд по разделу имущества иск жены к мужу, в котором она указывает притязания на ранее, нажитое совместно и проданное имущество оформленное на мужа (авто, квартира, сберкнижка, дача), если деньги с проданного имущества, в период совместного проживания, были размещены мужем
в нелегальный бизнес и... утеряны.
любая предпринимательская деятельность основана на своем риске. Поэтому любые вложения могут быть потеряны в такой деятельности. Здесь надо смотреть, было ли согласие супруги на продажу имущества или нет. Если да, то требования не подлежат удовлетворению. Если нет - то жена может взыскать с мужа эти суммы.