Однако не указал проданные им автомобили в период раздельного проживания до развода, полученные средства потратил на себя.
После развода муж подал на раздел имущества. Однако не указал проданные им автомобили в период раздельного проживания до развода, полученные средства потратил на себя. Имущество, нажитое совместно, было приобретено очень давно. Как снизить размер иска.
Нужно предоставить суду доказательства, что Ваш муж продал автомобили, их стоимость. Это соответственно снизит и его притязания. А вообще я советую Вам обратиться за помощью к адвокату Снигирёву Юрию Анатольевичу. Он в проживает Соликамске. Его телефон 89028031469.
Светлана судьи не глупее вашего мужа и обладают достаточным опытом , зрелостью и проницательностью что бы отличить новую вещь от старой....будет заседание говорите о реальной ценности вещи а муж может написать что захочет...зря только деньги потратит на пошлину...так что не отчаивайтесь а боитесь на суде за свои интересы... соберите документы...какие возможно...свидетелей. которые знают когда что покупалось....но вот деньги которые муж потратил на себя вряд ли взыщешь...