В VKONTAKTE создана группа Курицы Кемерово, где мужчины оскорбляют и преследуют девушек - Куда обратиться?
В социальной сети в VKONTAKTE, создана группа Курицы Кемерово, в которой состоят только мужчины. Туда выкладывают фото девушек и просят о них узнать... подписываясь в комментариях, оскорбляют девушек! И прямым текстом предлагают ее! КУДА НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ? помогите ведь люди врываются в частную жизнь каждой девушки, и оскорбляют ее достоинство!
Лучший ответ
Обратитесь в Управление Роскомнадзора Кемеровской области с жалобой в свободной форме.