На лабораторию завели уголовное дело, Можем мы по заключению Москвы подать на экспертов на моральный и материальный ущерб?
Доброго времени суток. Несколько не понял как Моква показала, что заключения не действительны без проведения соответсвующей экспертизы. В гражданском судопроизводстве тот кто выигрывает процесс получает компенсацию за свои расходы на адвокатов и экспертизы, а также возмещаются исковые требования от проигравшего. Потому если вдруг выяснится (что очень похоже) что истица обратилась в суд с какими-то требованием к Вам и Вы понесли расходы, а истица сфальсифицировала доказательства, вообщем истица проиграет и Вы вправе требовать с нее компенсации понесенных Вами расходов. На экспертов тоже можно подать исковое заявление о возмещении Вам ущерба, причиненного в результате их незаконных заключений.