Невозможность демонтажа пустого стояка газа - что делать?
Помогите разобраться. Двух этажный дом. я живу на втором. В подъезде всего две квартиры которые пользуются газом и то на первом. У меня стояк. Который пустой и не используется никак вообще. Ни снизу ни сбоку ни где. горгаз от работы отказывается на его демонтаж и даже на перенос. Он очень мешает дома. Администрации я говорит что это в жкх те говорят что в горгаз те что к ним. и в общем никому ничего не нужно. Говорят в архитектуру надо. Так ли это? или подскажите что можно и как по закону сделать. Если труба вообще никогда не использовала.
Лучший ответ
ЕСли труба ни к чему не подключена ( не надо проводить опасный работы ) - сами демонтируйте.
УДАЧИ ВАМ
Нет. Они говорят что это стояк и если я это сделаю то попаду на большой штраф так как это собственность дома.