Липецк, 17.02.2015, 08:31

Что делать, если вас обвиняют в воровстве на работе, хотя вы ничего не воровали? Помощь нужна!

Вопрос №6115816 из г. Липецк
опубликован 17.02.2015, 08:31
Я вышла подработать находясь по уходу за ребенком до 3 лет. Я работаю старшим продавцом, после обсчета магазина выяснилось, что у нас недостача. Начальник службы безопасности проверив камеры обнаружил, что я после окончания работы доставала из холодильника пакет, что в этом пакете не видно. Тем самым он хочет уволить меня по статье за воровство и грозит уголовным делом. Что делать? Я многодетная мать и ничего не воровала. ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом? Они так уже выгнали очень много людей. Многих ославили , что теперь их не берут никуда на работу. Они находятся в черном списке у работодателей. Просто мне нужно обеспечивать своих детей а не прослыть воровкой на весь Липецк.

17.02.2015, 08:55

Добрый день! да, вас могут уволить.

17.02.2015, 08:33

Мы разберемся с этим магазином.

17.02.2015, 08:50

КАК они это сделают , если я работаю неофициально

17.02.2015, 08:43

Если работаете неофициально - ни Вы их наказать не сможете, ни они Вас.

Что за это магазин у Вас? Название, адрес?

17.02.2015, 08:48

Сеть магазинов Правильный цыпленок Кривенкова 13 А

17.02.2015, 08:49

Каким образом? Они так уже выгнали очень много людей. Многих ославили , что теперь их не берут никуда на работу. Они находятся в черном списке у работодателей. Просто мне нужно обеспечивать своих детей а не прослыть воровкой на весь Липецк.

17.02.2015, 08:55

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034