Что делать, если вас обвиняют в воровстве на работе, хотя вы ничего не воровали? Помощь нужна!
Каким образом? Они так уже выгнали очень много людей. Многих ославили , что теперь их не берут никуда на работу. Они находятся в черном списке у работодателей. Просто мне нужно обеспечивать своих детей а не прослыть воровкой на весь Липецк.
Добрый день! да, вас могут уволить.
Мы разберемся с этим магазином.
КАК они это сделают , если я работаю неофициально
Если работаете неофициально - ни Вы их наказать не сможете, ни они Вас.
Что за это магазин у Вас? Название, адрес?
Сеть магазинов Правильный цыпленок Кривенкова 13 А