Пропущен срок подачи апелляционной жалобы на решение районного суда. Куда подать заявление на восстановление сроков?
Александр! Ходатайство о восстановлении пропущенного срока апелляционного обжалования (с указанием причины пропуска) и сама Апелляционная жалоба подаётся одновременно в суд первой инстанции. Если конечно речь не идёт об Апелляционном обжаловании в Верховном Суде РФ
Ходатайство о восстановлении пропущенного срока подается вместе (одновременно) с самой апелляционной жалобой через канцелярию (экспедицию) суда, вынесшего решение.
Удачи!
Здравствуйте!
Вместе с жалобой в тот же суд первой инстанции.
Если нужна помощь, обращайтесь.