Екатеринбург, 17.02.2015, 10:05

Выделение и продажа комнат - нужно ли согласие супруги, прописанной на внж?

Вопрос №6116519 из г. Казань
опубликован 17.02.2015, 10:05
День добрый! Я гражданин рф, я прописал жену на внж на 3 года у себя в 3-комнатной, у не таджикское грджн, я хочу сейчас сделать выдел внатуре по комнатам, выделить их по отдельтности и продавать, нужно ли мн ее согласие на эти действия? И при продажи одной из комнат нужна ли она лично или либо нужна только доверенность от нее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ее согласие не нужно, так у нее нет права собственности на долю в квартире.

17.02.2015, 10:12

Вы не пишите,в собственности ли у Вас эта квартира,новыдел в натуре все равно не возможен.

17.02.2015, 11:20

почему же я немогу сделать выдел в натуре в 3-комнатной, я собственник.

18.02.2015, 07:55

Можно определить порядок пользования. Выделить в натуре места общего пользования нельзя.

18.02.2015, 08:44

У Вас отдельный выход из каждой комнаты на лестничную клетку, отдельный санузел для каждой комнаты?

18.02.2015, 08:51