Подано заявление на развод, но не указала о разделе имущества и алиментов как быть?
Лучший ответ
Можете два раза не явиться. Если не заявляли о рассмотрении дела в отсутствие, то иск оставят без рассмотрения. После чего подайте исковое заявление о разводе, разделе, взыскании алиментов. Госпошлина высчитывается по каждому требованию отдельно и суммируется.
делайте уточнение к исковым требованиям
Можете подать новый иск