Риэлтор настаивает на получении комиссионных через продавца в ячейку - требования и условия

Риэлтор настаивает получить свои комиссионные через продавца в ячейку. Какая типовая практика доп условий для ячейки для риэлтера. Достаточно лишь одного зарегистрированного договора или необходимо также прописать зверенную копию свидетельства на право собственности?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы с риэлтором можете подписать договор и выплатить ему % вознаграждение, а не через ячейку