Доля внука после приватизации квартиры при отсутствии прописки
В квартире, кот. предоставили в аренду с последующим выкупом прописаны наши дети, внучка и внук. Сноха с сыном (нашим внуков) развелась с нашим сыном, уехала в другой город и вышла замуж за другого мужчину. Сейчас мы хотим выкупить квартиру и начать приватизировать её. Будет ли внук иметь долю в квартире после приватизации. Сноха категорически отказывается выписывать и прописывать у себя сына.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана.
Следует выписать всех, поскольку в последующем вы не сможете приватизировать без их участия. Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.
Да, будет иметь право на приватизацию, если успеете до 01.03.2015 подать на нее документы.