Получил уведомление от Банка Москвы о судебном приказе по кредитному договору - как разобраться и что делать?
В установленном законом порядке о том, что с/п предъявления к исполнению Вы узнаете из постановление судебного пристава-исполнителя, после чего необходимо будет обратиться к мировому судье судебного участка, его вынесший, с заявлением об отмене с/п.
Надо пойти в суд и узнать, если нет извещений - обжаловать. Обращайтесь: 8-915-370-20-18
Про судебный приказ можете узнать в суде по месту Вашей регистрации. Если кредит не брали - ничего не платите. Если брали, но погасили или с даты возврата кредита прошло более 3 лет - не платите, истек срок исковой давности.
Здравствуйте!
Нужно идти в суд и узнавать о вынесении приказа. На сайте суда информация о приказе может быть не опубликована, так что нужно идти в суд. В какой суд: по месту вашего жительства или месту нахождения банка. Затем этот приказ можно будет отменить, написав заявление об отмене.
Если приказ уже подан в службу судебных приставов (это можно узнать на сайте) тогда проще сначала сходить к приставам, чтобы не искать суд, вынесший приказ.
Если вам нужна помощь, обращайтесь.