Можно ли получить вычет по ипотеке при покупке новой квартиры, если ранее не был использован вычет по имущественному налогу?

У меня к Вам такой вопрос в 2010 году я покупаю квартиру, беру просто потребительский кредит, вычетом имущественным воспользовалась, в 2013 я продаю данную квартиру, беру ипотеку и покупаю новую, могу ли я получить вычет по уплаченным процентам по ипотеки, так в первой покупки данный вычет не использоволся?

Лучший ответ

Нет, не сможете. Вычет по процентам отдельно не предоставляют.