Можем ли мы потребовать возврата средств и вернуть автомобиль?
Добрый день, Павел. Вы имеете полное право на удовлетворение Ваших требований. Ваши требования должны касаться: 1. расторжении договора купли-продажи, либо 2. замене товара ненадлежащего качества. (ст. 19-21 ФЗ "О защите прав потребителей"
.
Крайне жаль, что Вы находитесь в Москве. Наша компания специализируется на подобных делах и имеет положительную как судебную, так и досудебную практику разрешения споров как с официальными, так и серыми дилерами. Не соглашайтесь на замену автомобиля в более дешевой комплектации с доплатой. Итог, в 80% случаях Клиент получает а/м в более дорогой комплектации без каких-либо затрат.
Запаситесь терпением.
Всего наилучшего!