Семья, получившая статус временного убежища в Краснодарском крае, без принимающей стороны - нужен ли миграционный учет и последствия его отсутствия

Ситуация складывается следующим образом.. семья получила статус временного убежища.. проживает в краснодарском крае.. Жилье снимает с момента приезда.. При выдаче свидетельства узнали что нужно встать на миграционный учет.. Нужна принимающая сторона.. Но если такова отсутствует? Наши действия.. Чем грозит не постановка на учет?
Лучший ответ

В данной ситуации принимающая сторона Администрация города Ейска, обратитесь в приемную Главы администрации, при возникновении трудностей позвоните на мой телефон

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!