Куда обратиться с жалобой о нарушении сроков прописки новорожденного паспортным столом, для ускорения процесса?
Куда обратиться с жалобой о нарушении сроков прописки новорожденног паспортным столом, для ускорени процесса?
Лучший ответ
Валентин. вы можете подать жалобу вышестоящему руководителю или в управление УФМС. Удачи.
В вышестоящий орган