Как оформить право собственности на землю, выданную в 1926 году под строительство дома, после того как один из собственников умер и оставил наследство внукам, и как решить вопрос с аварийным состоянием дома?
Анастасия добрый день
В зависимости от нюансов ситуации, можно подать иск а администрации, о признании права собственности на землю (дом) в порядке наследования, об установлении факта принятия наследства и признании права собственности на землю (дом) в порядке наследования. Для полного ответа, необходимо знакомиться со всеми материалами
Здравствуйте!
Нужно оформлять землю под домом в собственность. Нужно смотреть документы, чтобы сказать, возможно ли будет это сделать, и какие документы потребуются. Если нужна помощь, обращайтесь.