Вопрос о взыскании задолженности по членским взносам через суд в гаражном кооперативе.

Пришло письмо от правления гаражного кооператива о том, что за период с 2004 по 2014 г. г. имеется задолжность по членским взносам. Вопрос такой: имеется ли право взыскание таких долгов через суд, ведь оплата членских взносов не является обязанностью. Заранее, большое спасибоза ответ.
Лучший ответ

Смогут взыскать членские взносы за последние три года.

Спасибо за ответ!