Возможность бывшей жены подать иск на раздел квартиры после развода - условия и перспективы
Развёлся с женой пять лет назад. В браке мною была приобретена в ипотеку квартира, 80 % выплат по которой были произведены мною уже после расторжения брака. Может ли бывшая жена сейчас подать в суд иск на раздел этой квартиры и если да, то на каких условиях? Спасибо.
Лучший ответ
Может, срок давности - три года с момента, когда один из супругов узнает о нарушении своего права, а не с момента расторжения брака
Да, может подать согласно ст.