Как исходя из моей ситуации, подать иск на алименты - в район или в город?
Выход один - подать иск на алименты (в район или в город?
Здравствуйте!
Как и чем подтвердить статус многодетной матери - справку получить или удостоверение, чтобы оформить льготы и пособия на детей в Улан-Удэ?
У меня трое детей. Безработная. Разведена (алименты на двоих детей получаю).
С отцом 3-го ребенка совместно не проживаем, требуют справки от отца ребенка с района, т.к. прописка у него районная, т.е. большинство справок требуют предоставить от отца, о его заработке, которые я не могу предоставить.
Выход один - подать иск на алименты (в район или в город?) , что облегчит собрать пакет необходимых документов?
Лучший ответ