Как получить справки о прописке детей для выхода на пенсию и избежать необходимости посещать районы города?

Нужно получить справку для выхода на пенсию что дети проживали с родителями до 8 лет. В этот промежуток прописка детей менялась 4 раза в основном она была районная. К Кому сейчас можно обратиться чтобы получить Эти справки не посещая районы города? Возможно есть какие юртдические центры, которые могут самостоятельно собрать все справки?
Лучший ответ

Бесплатно за ваши красивые глаза эти справки никто собирать не будет Можете договориться с юристами об оплате ст 779 ГК РФ тогда они могут собрать эти справки или вам придется самой мотаться.

Мне не понравился Ваш ответ!