Вопрос о последствиях невыплаты налога на участок, оставленный в наследство внуку
Если перестаньте платить, то в будущем лишитесь возможности, доказать, что фактически приняли наследство.По правилам части 2 статьи 1153 Гражданского кодекса Российской Федерации, признается, пока не доказано иное, что наследник принял наследство, если он совершил действия, свидетельствующие о фактическом принятии наследства, в частности если наследник: вступил во владение или в управление наследственным имуществом; произвел за свой счет расходы на содержание наследственного имущества.
Здравствуйте!
Вы не собственник если не вступили