Необходимое исправление даты государственной регистрации в арбитражном суде - как действовать?
В арбитражный суд при подаче искового заявления предоставляются выписки из ЕГРЮЛ, копии учредительных документов и свидетельств о регистрации предоставляются истцом в суд в виде надлежаще заверенных копий, также в ходе судебного разбирательства суд обязывает ответчика предоставить аналогичные документы.
Иных источников данных о регистрации истца и ответчика у суда быть не должно. В процессе вы вправе знакомиться с материалами дела. Если ответная сторона предоставила суду отличные данные от содержащихся в ЕГРЮЛ, вы вправе были заявить суду об этом.
О каких иных источниках вы говорите- непонятно. Если сведения в трех источниках (при подаче иска, предоставленных ответчиком) совпадают, но в деле имеется иной документ, то это описка. Обжалуйте.
Здравствуйте!
Обжалуйте ответ