Негативный опыт окрашивания в салоне красоты - испорченные волосы, зуд головы и неприятное обслуживание
Пришла на окрашивание в салон красоты. Покрасили ужасно, девушка пыталась исправить. В итоге испорченные волосы, зуд кожи головы. За услугу запросили как за три окрашивания, хотя по ее вине так получилось. Чеков салон не выдает, пыталась поговорить с директором. Меня грубо говоря послали.
Лучший ответ
Наталия, добрый день
если факт обращения в парикмахерскую зафиксирован, если есть свидетели, пишите письменную претензию.
Иск в суд-чеки при этом необязательны-достаточно свидетелей
Жалоба в Роспотребнадзор