Клиент с жалобой на окрашивание волос и требованием возврата денег - Как правильно реагировать и защититься?
Я оказала услугу в окрашивании волос. Клиент ушел довольный с натуральным цветом 18 авг.. 22 числа, вечером она присылает фотографии с плохим освещением, утверждая, что волосы рыжего цвета. Она настойчиво просит вернуть деньги за два окрашивания и сделать ей окрашивание заново. Коллеги подтвердили, что цвет натуральный. Предлагали варианты на бесплатное окрашивание, в итоге я отдала полную стоимость услуги. Она написала жалобу и хочет довести дело до суда! Утверждает что я красила другой формулой. Договор я с ней не подписывала. Как реагировать на жалобу. Она сама адвокат и это похоже на шантаж и мошенничество?
Добрый день Антонина Александровна, в вашем случае вы совершили ошибку когда вернули деньги, для того, чтобы доказать факт некачественного окрашиванию-суд потребует проведения экспертизы.. Если вы уверены, что окрасили в нужный цвет-экспертиза это покажет, и вы взыщите все убытки понесенные в ходе разбирательства-с этой наглой клиентки.
А что Вы хотите от адвоката? Если есть письменная жалоба то на нее нужно дать мотивированный ответ, деньги ей вернули, что она еще хочет?