Несогласие с протоколом ГИБДД о нетрезвом состоянии и ошибками - возможность исправления в свою пользу
Несогласие (Не подписал протокол вернее подписал что не согласен) с протоколом гибдд о нетрезвом состоянии без медицинского освидетельствования и несколькими ошибками в протоколе а именно Фамилия неправильно в первом случаи пишут Е а во втором Ё, и еще разе пишут снегоболотоход а в итоге пишут управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, освидетельствования не повезли и дыхнул в трубку 1 раз? подскажите можно ли исправить ситуацию в свою пользу?
Если Вы не признвали результаты проверки на состояние алкогольного опьянения сотрудниками ГИБДД, Вас должны были направить на медицинское освидетельствование. В противном случае - нарушение. Воможно прекращение дела об административном правонарушении в суде.
Добрый день. Это не поможет