Муж выгоняет меня отсюда, говорит, что это его квартира, и я на нее никаких прав не имею.
Алиска, вы можете и должны претендовать на половину всего имущества, приобретенного в браке, независимо на чье имя это имущество оформлено.
Если муж считает ,что квартира приобретена на деньги, подаренные отцом, пусть доказывает. Это будет его обязанность. Передача денег свидетельскими показаниями не доказывается. Необходимы письменные документы(расписки, договор и т.д.)
Так что пусть ведет свидетелей...
Будьте настойчивы и терпеливы. Обязательно заручитесь поддержкой юриста.
Алиска, очень хорошо, что у Вас все хорошо сложилось.
Живите вместе, развестись всегда успеете. Детки еще такие маленькие... Им нужны и мама, и папа. Исходите из этого, а не из имущественных претензий...