Симферополь, 17.02.2015, 15:56

Хотим подать заявление в суд на должника, есть его расписка,

Вопрос №6119721 из г. Симферополь
опубликован 17.02.2015, 15:56
Хотим подать заявление в суд на должника, есть его расписка,
Лучший ответ
Рекомендуется

В милиции отказали в возбуждении уголовного дела, сказали подавайте в суд. В начале января он написал расписку, в которой указал, что до конца января он полностью рассчитается, но не рассчитался по сей день. Если суд откажет, что делать дальше, назанимлись денег из расчёта что эта мразь рассчитается. Ребенку сделали три операции, а должник всё завтраками кормит, Не знаем, что делать?

17.02.2015, 22:36

Меньше слов – больше дела. Пора уже подавать в суд.

17.02.2015, 22:38

Если расписка есть – подавайте. В чем вопрос?

17.02.2015, 16:00

Вам нужно подготовить исковое заявление.

17.02.2015, 16:25

В милиции отказали в возбуждении уголовного дела, сказали подавайте в суд. В начале января он написал расписку, в которой указал, что до конца января он полностью рассчитается, но не рассчитался по сей день. Если суд откажет, что делать дальше, назанимлись денег из расчёта что эта мразь рассчитается. Ребенку сделали три операции, а должник всё завтраками кормит, Не знаем, что делать?

17.02.2015, 22:36

Меньше слов – больше дела. Пора уже подавать в суд.

17.02.2015, 22:38