Подруга подаёт в суд на лишение родительских прав бывшего мужа, ребёнка вызывают на слушания - можно ли избежать его присутствия?
Подруга лишает бывшего мужа родительских прав, он алименты не платит совсем, с ребёнком не встречается вообще. Подала в суд на лишение, суд вызывает ребёнка, т.к. ему уже 10 лет. ребенок очень эмоционален, можно ли чтоб в суд его не вызывали? Органы опеки его допрашивали.
Лучший ответ
Не только можно, а нужно! Суд выносит определение и ограничивается заключением Органов опеки.
Юридические услуги в Сыктывкар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде