Как продать квартиру, принадлежащую несовершеннолетним детям и переехать на ПМЖ в другой регион
Как продать квартиру - собственники мои несовершеннолетние дети (покупала её в собственность детей осенью 2012). Хотим уехать на ПМЖ в другой регион.
Лучший ответ
Опека даст Вам согласие на продажу только при условии покупки равноценного жилья.
Берите разрешение в ОПЕКЕ и продавайте.
УДАЧИ ВАМ
Только с разрешения органов опеки.