Если мой клиент проживает в другом городе, оплачивал услуги мне на мобильный телефон, то не нарушу ли я закон
Если мой клиент проживает в другом городе, оплачивал услуги мне на мобильный телефон, то не нарушу ли я закон, если соглашусь вернуть деньги, если он того потребует, только если он приедет за ними ко мне домой?
Лучший ответ
Да, можете предложить приехать к вам за деньгами, взяв с него расписку, что вы он претензий не имеет к вам
Здравствуйте. Нет, ничего не нарушите.
Он может потребовать вернуть деньги на его банковский счёт. Если вы откажете – то закон нарушите.
Он не обязан приезжать к Вам домой, их можно вернуть в другой город переводом на его карту.