Отказ в продлении иммиграционной карты - возможность пересечения границы Беларуси вместо Украины
Он сегодня ходил в ФМС так как у него нет регистрации и разрешения на роботу ему отказали в продление имиграционной карты. Будит ли считаться продление карты если он пересечет Белорусскую границу а не Украинскую?
Лучший ответ
На границе в Белоруссии нет пограничного контроля и не даются миграционные карты.