Оценка и раздел имущества при разводе - стоимость, права матери и оплата

Решила развестись с мужем. В данный момент живу у родителей c двумя не совершеннолетними детьми. Имеем совместно нажитое имущество машину, квартиру, мебель. Сколько будет стоить оценка при разделе имущества? И что мне с детьми полагается при разводе? И за что нужно платить при разделе имущества и сколько это будет стоить?

Лучший ответ

Госпошлину будите оплачивать исходя из цены иска. Имущество делиться на основании ст. 39 СК РФ. Оценивайте имущество по рыночным ценам.