У родителей совмесно нажитое имущество: машина стоимостью 2 тыс.$, гараж и в остальном по-мелочи.
Уважаемый Роман ! Из Вашего вопроса не вполне ясно: совершеннолетние дети или нет. ОТ этого будет зависить определение размера долей в общем совместном имуществе супругов. В принципе доли супругов предполагаются равными, однако суд имеет право ( но не обязан!) отступить от начала равенства долей исходя из интересов несовершеннолетних детей и ( или) заслуживающего внимания интереса одного из супругов.
Имущество, принадлежащее детям, в состав совместно нажитого имущества включено не будет и соответственно не может быть разделено.
Основание: статьи 39, ст.60,п.4 Семейного кодекса РФ.