Проблемы с оформлением договора на поставку газа - что нужно знать и как решить?
Мы строим дом и оформляем документы на газ чтобы его провести. Заключили договор на обслуживание оборудования, а теперь надо заключить на поставку газа, но там нужны ксерокопия оборудования, но сейчас не можем его купить, пройдут сроки на договор об обслуживании или он действует уже лет на 5.В горгазе ничего не узнаешь только требуют. Где можно узнать что нужно и сколько стоит их услуга. ДОГОВОР СТОИТ 20000. Ачто сюда входит даже и не объяснили. Спасибо.
Здравствуйте. всё должно быть указано в договоре..)) если не найдете..приходите почитаем вместе..)) +79198887492 - Наталья, консультации платные..