Опьянелая мать, лишение родительских прав и пособие для несовершеннолетней дочери
Семья мать отец, дочь 15 лет, мать из запоя не выходит несколько лет, не на один день. Лечить я так понимаю право не имеем без согласия, а если лишить родительских прав какое нибудь пособие получать дочь будет?
Лучший ответ
а если лишить родительских прав какое нибудь пособие получать дочь будет?
ДА, конечно.
Подавайте иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! если лишите прав, то подавайте алименты, государство вам ничего платить не сможет.
Спасибо за ответ!