Право банка на арест имущества - ООО Кредитэкспресс Финанс и отсутствие судебного решения, а также вопрос о праве отказа в доступе представителей в квартиру
Банк доверил взыскание просроченного кредита ООО Кредитэкспресс Финанс имеют ли они право арестовать имущество. Суда не было и имею ли я право не пускать их представителя в квартиру вместе с участковым.
Лучший ответ
Нет,не имеют права. Участковый с ними не ходит. Это ряженый, если такой пришел, либо действует незаконно, либо вас просто этим пугают
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!