Необходимость московской прописки для поступления в школу - вопросы и ответы
Скажите пожалуйста нужна ли Московская прописка ребёнку при поступлении в школу, учится в 5 классе, у нас прописка Краснодарского края. И 2 вопрос если я его пропишу в Московской области обязаны ли взять его в Московскую школу. Сегодня мне в этом отказали. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, регистрация обязательно должна быть.
Спасибо за ответ!