Сейчас остались прописаны в квартире я; моя несовершенно летняя дочь и мой брат!
Квартиросёмщиком была моя мама она умерла! Сейчас остались прописаны в квартире я; моя несовершенно летняя дочь и мой брат! Брат находится в местах лишения свободы! Согласия на перевод квартиря на меня не даёт! Как перевести мне квартиру на себя?
Светлана! На себя перевести квартиру можно только путем заключения договора социального найма, в котором по общему согласию указывается наниматель и члены его семьи, или внесения изменения вт акой договро, если он был заключен при жизни мамы..Но отсутствие согласия брата на заключения такого договора не лишает вас права проживания и пользования квартирой и не умаляет ваши права.Удачи