Как я, Николай, без физической подготовки вызываю оперу на законный поединок с максимальным уроном для здоровья, чтобы обеспечить юридическую защиту в дальнейшем?
По закону такие вопросы силовыми методами не решаются!!!
Формально если вы и ваш оппонент являетесь участниками спортивных соревнований, действия происходят в спортивном зале оборудованном для проведения соревнований(бокса, борьбы и т.д.) имеется судья, участники используют экипировку, поединок проходит по правилам соревнований, то это не является уголовно наказуемым деянием.
Если у вас есть претензии к сотруднику полиции, то их необходимо решать путем обращения в вышестоящие, надзорные, либо судебные органы-такой поединок то же необходимо и провести и выиграть, последствия от него могут быть различными, как для одной, так и для другой стороны(зависит от обстоятельств)
Это невозможно, Николай. За такие поединки предусмотрена уголовная ответственность. И если у Вас возникают такие вопросы на полном серьёзе, то советую обратиться к соответствующему врачу-специалисту!