Астрахань, 17.02.2015, 20:14

Отсутствие перерасчета услуг с 2008 года при продаже квартиры - законность или незаконность?

Вопрос №6121936 из г. Астрахань
опубликован 17.02.2015, 20:14
До 2008 года в квартире были прописаны двое-мать и дочь, в 2008 году дочь выписали на основании прокурорского дела. Сейчас мама продает квартиру, и для предоставления в рег. палату справок об отсутствии задолженности обратилась в различные инстанции, предоставляющие услуги. Возникла проблема с поставщиками горячей воды и отопления. Они отказываются сделать перерасчет с 2008 года, ссылаясь на срок исковой давности... разве это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Не нужны там эти справки. Риелтору, который Вас этим озадачивает предложите почитать законодательство

17.02.2015, 20:17

Росреестру Ваша коммуналка и Ваши налоги вообще "по барабану"

17.02.2015, 20:25

То есть для предоставления в рег. палату документов на куплю-продажу справки об отсутствии задолженности не нужны?

17.02.2015, 20:22

Мы уже поняли что справки об отсутствии задолженности нужны покупателю.Если мы оплатим задолженность по отоплению только последние три года, как пересчитывает нам поставщик, нам дадут справку об отсутствии задолженности?

17.02.2015, 21:27