Составление искового заявления о разделе имущества с учетом согласия ответчика на компенсацию в половине стоимости приобретенной комнаты.

Вопрос №6122225 из г. Тамбов
опубликован 17.02.2015, 20:46
Как правильно составить исковое заявление о разделе имущества. В браке была приобретена комната (стоимость 440 тыс. руб.). Комната остается у ответчика, а истец получает компенсацию в размере 220 тыс. руб. То есть 1/2 стоимости комнаты. На что ответчик согласен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте Светлана, составление искового заявления-платная услуга. Обращайтесь, буду рада Вам помочь

17.02.2015, 21:06

Сколько стоит данная услуга?

17.02.2015, 21:33

Светлана, стоимость услуги можно обговорить на личной консультации

17.02.2015, 22:16