Что нужно сделать, чтобы восстановить водительские права после их истечения в 2009 году?
И у меня закончились водительские права в 2009 году, нужно мне пересдавать практику и теорию или платить какой то штраф? Или просто нужна моя мед. комиссия для получения вод. прав?
Лучший ответ
Мед. комиссия обязательна, ПДД сдавать не нужно, госпошлина 2000 руб.