Вопрос приватизации земельного участка ГСК при отсутствии членства владельцев гаражных боксов
Есть действующий ГСК.
Часть владельцев гаражных боксов является членами ГСК, часть-нет.
Часть владельцев оформила собственность на гаражные боксы, часть-нет.
Земельный участок, на котором ГСК расположен, находится в бессрочной аренде у администрации города.
Вот, собственно, вопрос: каким образом можно приватизировать земельный участок на ГСК?
Возможна-ли приватизация, если не все владельцы боксов являются членами ГСК?
Лучший ответ
НЕобходимо выделять з/у под каждым гаражом КОНКРЕТНО и приватизировать.
УДАЧИ ВАМ
Павел Семёнович!
Подскажите, а нельзя, разве, получить в собственность участок на ГСК с последующим долевым распределением между членами ГСК?
Часть владельцев оформила собственность на гаражные боксы
СТ, 1 ЗК РФ
УДАЧИ ВАМ
Если Вы имеете в виду ст.1 ЗК, то там только общие принципы. Никакой конкретики.
Или я не туда смотрю?