Волгоград, 17.02.2015, 22:29

Кто указывается в качестве заинтересованного лица при отсутствии фирмы, в которой ранее работал заявитель? Опыт борьбы с юридическими сложностями при увольнении

Вопрос №6123060 из г. Волгоград
опубликован 17.02.2015, 22:29
С 2011 года находилась в декрете, в 2012 году фирму в которой работала продали в другой город, Сейчас есть необходимость уволиться с фирмы, но по адресу юридическому и фактическому фирма не располагается и никогда не была там. Есть справки с прокуратуры и Трудовой инспекции. Отдала заявление в суд, чтобы установили факт юридического значения для прекращения трудовых отношений, указав в качестве заявителя себя. Суд вынес постановление, что нужно указать заинтересованное лицо. Вопрос: кого указывать в качестве заинтересованного лица, если фирмы нет с 2012 года? Вернее не возможно найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно установить правопреемника бывшего работодателя и его указать.

17.02.2015, 23:08

Правоприемник - директор один человек, проживает в Москве, учредитель фирмы - прописан и проживает в Молдове, фирма находится в Новосибирске, могу я указать просто фирму и ее адрес по выписке из ЕГРП

17.02.2015, 23:13

Да, можете указать по выписке.

17.02.2015, 23:19

именно так и нужно.

17.02.2015, 23:50