Нарушение противопожарного расстояния может привести к сносу кирпичного гаража из-за его близости к деревянному дому
Нарушение противопожарного расстояния (3 м) между кирпичным гаражом и частным деревянным домом является основанием для сноса гаража?
Лучший ответ
Все зависит от предписания должностного лица противопожарной службы МЧС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!