Няндома, 17.02.2015, 23:09

Нарушение договора - Как заставить компанию по содержанию дома выполнять свои обязательства?

Вопрос №6123312 из г. Няндома
опубликован 17.02.2015, 23:09
Мы живем в деревянном доме на 8 квартир. Заключен договор с компанией по содержанию дома, в котором указано, что они должны вывозить (откачивать) септик 2 раза в месяц. В итоге дай бог, если раз в год приедут. Сейчас септик полный, звонили раз 100 просили чтобы приехали и откачали, но увы и ах безрезультатно. А квитанции приходят каждый месяц. Как их заставить выполнять свою работу. Или имеем ли мы право не оплачивать квитанции в связи с тем, что работать люди не хотят. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если толку нет от прокуратуры. Подавали уже. Дело в том, что мы в сентябре того года купили в этом доме квартиру. И нас сразу предупредили, о бездействии жкх. Что им нужно каждый раз звонить. Но у них то машина сломалась, то септик не полный ещё. И ещё мне сегодня сказали, что наш дом не предназначен для стиральных машин и что септик они должны вывозить 2 раза в год, а не в месяц.

17.02.2015, 23:49

В суд. По факту бездействия должностных лиц

21.02.2015, 09:43

Самое действенное-заявление в Прокуратуру

17.02.2015, 23:14

А если толку нет от прокуратуры. Подавали уже. Дело в том, что мы в сентябре того года купили в этом доме квартиру. И нас сразу предупредили, о бездействии жкх. Что им нужно каждый раз звонить. Но у них то машина сломалась, то септик не полный ещё. И ещё мне сегодня сказали, что наш дом не предназначен для стиральных машин и что септик они должны вывозить 2 раза в год, а не в месяц.

17.02.2015, 23:49

В суд. По факту бездействия должностных лиц

21.02.2015, 09:43